Ценные призы смогут выиграть студенты ПсковГУ в городском конкурсе творческих работ

21.01.2022, 10:03

Студентов Псковского государственного университета приглашают стать участниками конкурса творческих работ «День студента».

Необходимо подготовить творческую работу, посвящённую Дню студента, в любом из форматов: видеоблог, видеоролик, песня, стихотворение или статья с фотографиями.

Созданную работу вместе с заполненной заявкой необходимо отправить до 25 января включительно на почту pgmc-pskov@mail.ru (тема письма: «День студента» – Фамилия, Имя, Отчество). В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, возраст, место учёбы, факультет, курс, телефон и ссылки на социальные сети.

Авторы трёх самых интересных работ получат в подарок колонки, планшет и смарт-часы. Имена победителей станут известны 26 января.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться по этой ссылке.

Контактное лицо – Марина Костюк. Телефон: 8(8112)56-44-44.

Отметим, что организатором конкурса выступает Псковский городской молодёжный центр.