Студенческий педагогический отряд «Наставник»

Студенческий педагогический отряд «Наставник» был создан 9 марта 2019 года. Отряд ежегодно выезжает на целину в лагеря Псковской, Ленинградской, Московской областей, республику Крым и Краснодарский край, а также работает в центрах федерального значения, таких как «Артек», «Орленок», «Смена». Присоединяется к акции «Снежный десант». Активно принимает участие в волонтёрской деятельности. Проведение межотрядных мероприятий между отрядами Псковского регионального отделения. Были участниками выезда в Белоруссию.

Группа ВКонтакте

Командир - Швец Екатерина Алексеевна. Организует работу студенческого отряда, несет персональную ответственность перед соответствующим Штабом, за производственную, общественную и финансово-хозяйственную деятельность студенческого отряда, обеспечивает здоровые и безопасные условия труда, внутриотрядную дисциплину. +7(900)999-59-10.

Комиссар - Фёдорова Мария Алексеевна. Заместитель командира, который несет ответственность за организацию внутриотрядной жизни и общественной работы бойцов (членов) студенческого отряда. +7(951)756-16-61.

Методист - Новикова Екатерина Дмитриевна. Методист курирует вопросы по работе с кандидатами. Отвечает за обучение бойцов СПО, за подготовку бойцов к выезду в детские оздоровительные лагеря, разработку лагерных смен ,организует и проводит педагогические и воспитательные мероприятия. +7(931)900-93-10.

Пресс-служба - Литвинова Анастасия Олеговна. Пресс-центр курирует вопросы по оформлению группы, предоставлению постов в группу отряда, фото и видео сьемка на мероприятиях, освещение мероприятий в СМИ. +7(921)507-88-09.

Комендант - Ефимик Александра Александровна. Сбор ежемесячных взносов в кассу отряда, организация и сбор средств для подарков бойцам отряд, ответственна за наличие отрядных значков и отрядный флаг. +7(921)116-42-37.