В понедельник, 21 июня, в 16.00 (Псков, улица Красноармейская, дом 1, аудитория 65) состоится семинар по теме «Производство органами дознания уголовно-исполнительной системы неотложных следственных действий». Докладчик – доцент кафедры правоохранительной деятельности, уголовного права и процесса ИПЭУ ПсковГУ, кандидат юридических наук Александрова Ольга Павловна.

***

В четверг, 24 июня, в 14.15 (Псков, улица Льва Толстого, дом 4, корпус 2, аудитория 54) состоится семинар по теме «Методика расчета и проектирования роторно-лопастного двигателя». Докладчик – доцент кафедры автомобильного транспорта ПсковГУ Тихонов Сергей Игоревич.

***

В четверг, 24 июня, в 10.00 (Псков, пл. Ленина, 2, аудитория 27) состоится семинар по теме «Индивидуальный подход как важнейший педагогический принцип ориентации студентов на здоровый образ жизни». Докладчик – кандидат педагогических наук, доцент кафедры физической культуры и здоровьесбережения института образования и социальных наук ПсковГУ Ранцев Геннадий Михайлович.

***

Во вторник, 29 июня, в 14.00 (Псков, улица Красноармейская, дом 1,  аудитория 22) состоится семинар по теме «Формирование межкультурной компетенции педагогов дошкольного образования». Докладчик –  кандидат педагогических  наук, доцент кафедры теории и методики начального и дошкольного образования ПсковГУ Михайлова Ирина Михайловна.